Сибиряки всем самолетом связали авиадебошира - уж очень им не хотелось в Монголию

Дебош на борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Банкгок - Новосибирск, имел место 15 января. Первые три часа полет проходил спокойно. А затем один из возвращающихся на родину россиян стал вести себя несколько неадекватно - по словам очевидцев, предварительно ополовинив большую бутылку виски. Мужик

шумел, хамил, цеплялся к экипажу и пассажирам, в общем, изрядно мешал всем тихо-мирно лететь.

Стюардессы пытались успокоить буяна, но безрезультатно. Через час разудалого «веселья» на борту ко всем присутствующим обратился командир экипажа – он заявил, что в сложившейся ситуации всерьез рассматривает вынужденную посадку в Монголии, потому как далее лететь так невозможно.

Быстренько смекнув, что командир не шутит, пассажиры-мужики мгновенно осознали, что садиться в Монголии им как-то не хочется. Мигом нашлись ремни и скотч. В общем, остаток полета до Новосибирска прошел очень спокойно, а главный герой инцидента тихонечко летел на полу, замотанный по рукам и ногам.

«При этом красавчик немного пострадал, в результате чего искали по салону врача. Как рассказали ребята, сидевшие рядом с ним, наш герой только откинулся с кичи, просидев 2 года в Тайской тюрьме и был депортирован», - пишет на своей страничке в Instagram* один из пассажиров того рейса под ником macpava (стилистика, орфография и пунктуация автора сохранена).

В Новосибирске авиадебошира передали на руки полиции.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ