Сидела раздетая на обочине дороги: в Воронежской области ночью нашли странную женщину

Странная история случилась на дороге в Воронежской области. Глубокой ночью на обочине нашли раздетую женщину. При этом на улице стоял мороз минус 13 градусов по Цельсию. С женщиной явно что-то было не в порядке. О ней рассказал водитель, который в тот момент проезжал мимо, заметил даму, остановился и помог ей.

Мужчина разместил фотографию спасенной в социальных сетях. На снимке видно, что женщина сидит, опустив голову и обхватив руками колени. Она наверняка очень замерзла, ведь на улице мороз.

Мимо проезжали автомобили, никто из водителей не останавливался. Только житель Новохоперска Владимир Бобров затормозил и решил выяснить, в чем дело.

Инцидент произошел между посёлком Елань-Коленовский и селом Елань-Колено. Владимир Бобров остановил машину и помог женщине сесть в салон. Она была в неадекватном состоянии, написал он 12 марта в соцсетях. Мужчина доставил пострадавшую в больницу Новохоперска

В пресс-службе ГУ МВД по региону «Вестям Воронеж» сообщили, что заявлений и сообщений от граждан об этой истории не поступало.

Фото - Владимир Бобров/ «Вести Воронеж»



подпишитесь на нас в Дзен