Сидела с ноутбуком: модель Ксения Пунтус пришла в себя и рассказала, как упала из окна

21-летняя известная российская модель Ксения Пунтус пришла в сознание через пять суток после падения из окна. Девушка до сих пор находится в Боткинской больнице с тяжелыми переломами и травмой головы, но уже переведена из реанимации в обычную палату и смогла рассказать о том, что с ней произошло в ту ночь.

Напомним, как ранее сообщала Провинция.ру, Ксению Пунтус с тяжелыми травмами ранним утром 11 января обнаружил дворник под окнами дома в Трехпрудном переулке в центре Москвы. Непосредственно перед инцидентом девушка находилась в том самом доме на третьем этаже, в квартире своего друга - 20-летнего Андрея Бакова, внука Никиты Михалкова.

«По ее словам, которые цитирует телеграм-канал Baza, девушка встречается с внуком прославленного режиссера около полутора месяцев. Ксения призналась, что любила сидеть на подоконнике открытого окна с ноутбуком. В ночь на 11 января они с Андреем отдыхали в баре, после которого Ксения пришла к нему домой. Оба были нетрезвы. Девушка села у окна, но соскользнула и упала вниз», - об этом пишут 16 января «Вести».

Ксения уверенно утверждает, что в момент ее падения Андрей спал, ничего не видел и узнал о происшествии только утром - от полицейских.

Тем временем, в процессе расследования инцидента полицейские нашли в вещах Ксении таблетки, которые применяют для подавления чувства голода.

«Среди личных вещей модели обнаружили сильнодействующий медицинский препарат. Это анорексигенное лекарственное средство. Основная направленность - усиливать чувство насыщения. Его часто используют не только люди, страдающие избыточным весом, но и представительницы модельного бизнеса, чтобы находиться в форме. Препарат сам по себе имеет немалый список побочных эффектов, а в сочетании с алкоголем его действие непредсказуемо. На фоне возникающих от его приема галлюцинаций человек может совершать бесконтрольные поступки», - уточняет «Московский комсомолец».

На фото – Ксения Пунтус. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен