Сильнейший человек России уверяет, что не ломал зеркало на авто соседки, его оболгали

Обладателя титула «Сильнейший человек России» Вячеслава Максюту обвинили в порче чужого автомобиля несправедливо. Так говорит он сам, и с ним согласна владелица якобы поврежденного авто. Историю раздули СМИ: РЕН-ТВ опубликовало видео с камер наблюдения, где силач ломает зеркало у авто, мешающего ему проехать.

Вячеслав Максюта, российский атлет, официально признанный самым сильным человеком в России,  опроверг сведения о том, что он повредил зеркало чужого автомобиля из-за неправильной парковки. Об этом 1 февраля сообщает «Пятый канал».

— Я подошел и сложил зеркало машины женщины, которую хорошо знаю, мы живем в одном доме. Она претензий не предъявляла, в полицию не обращалась. На видео не запечатлен момент, когда я ломаю зеркало, — возмутился силач.

Максюта заявил, что ничего не ломал, а просто сложил зеркало. И подчеркнул, что знаком с Кристиной - хозяйкой машины. В подтверждение своих слов он предъявил фрагмент переписки с Кристиной, она там заявляет, что не имеет к атлету претензий и называют себя звездами.

— Я спросил ее: «Я сломал?» — нет, говорит, я не вижу, никаких претензий, — рассказал атлет.

Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен