«Сильно шумел по ночам»: не выспавшийся мужчина в Подмосковье зарубил лифтера топором

Жестокое убийство произошло в Подмосковье в воскресенье, 9 августа. Житель Домодедова топором зарубил своего соседа, который занимался техническим обслуживанием лифтов. Тот мешал агрессору спать, и мужчина решил проучить лифтера. В итоге 35-летний потерпевший скончался. А преступник уверен: тот виноват сам.

Инцидент произошел около подъезда одного из жилых домов Домодедова. Неизвестный вышел из подъезда, дождался своего шумного соседа и ударил топором по голове. Тот скончался на месте. А убийца спокойно вернулся домой. Преступление попало на запись камеры видеонаблюдения.

Представителям правоохранительных органов агрессор объяснил, что принял решение расправиться с лифтером, так как тот «шумел по ночам» и «мешал ему спать».

« Я семь месяцев по два-три часа сплю, можно с ума сойти просто. Вот они дежурят, им не спать все равно, понимаешь? И не дают мне», - рассказал убийца правоохранителям.

Он добавил, что убивать лифтера не собирался, однако вышел из себя после того, как тот его оскорбил, передает РЕН ТВ.

«Один раз по голове, может два раза. Я сидел на лавочке, вышел, еще шести не было. Я сегодня собирался дверь делать, перекосилась в бане, вообще-то, у меня инструмент есть. Проучить захотел, потому что он самый такой гадкий, те еще смены терпимо - они в 12, в час угомоняются, а вот этот вообще отморозок», - объяснил подозреваемый.

Фото - nashe_domodedovo/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен