Скандал в детском лагере в Крыму: 47-летний вожатый надругался над тремя 9-летками

В детском лагере «Тимуровец», расположенном в поселке Заозерный рядом с Евпаторией в Крыму, три 9-летние девочки подверглись домогательствам и сексуальному насилию со стороны 47-летнего вожатого. Все три девочки проживали в одной комнате. Следствие не исключает, что пострадавших может быть гораздо больше.

«В полицию поступило обращение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек 2011 года рождения, находящихся в лагере в Крыму. В связи с этим был установлен 47-летний житель Московской области, который исполнял обязанности вожатого в этом лагере. Для установления всех обстоятельств в данный момент проводятся следственные действия», - об этом 24 августа сообщает «Комсомольская правда-Крым» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Факт сексуального насилия выявили сотрудники лагеря.

По данным РенТВ, задержанный вожатый-педофил является уроженцем Казахстана и совсем недавно, в 2020 году привлекался к уголовной ответственности за кражу. В связи с этим в правоохранительных органах придется объясняться и директору «Тимуровца» - каким образом человек с судимостью попал на работу с детьми.

Фото - stroitel-timurovec.com



подпишитесь на нас в Дзен