Скандальная блогер Катя Диденко снова собралась замуж и хочет заработать на этом миллионы

Скандальная блогер Екатерина Диденко, муж которой трагически погиб на вечеринке с сухим льдом пять месяцев назад и которую многие обвиняли в хайпе на его смерти, снова собралась замуж – не прошло и полгода. Причем молодая вдова не скрывает, что намерена заработать на своем замужестве миллионы через Instagram*.

Новым избранником Екатерины Диденко, по слухам, стал 32-летний актер Владислав Черных, известный в основном по съемкам в рекламе и телешоу. «Влад познакомил свою избранницу с родителями, а она его, в свою очередь, - со своими детьми», - пишет «Вокруг.тв». И вот появилась новость о свадьбе. Но в каком формате!

«Известным блогерам пришла рассылка от представителей Екатерины. Те предлагали интернет-звездам стать частью именного гива (конкурса) «королевы сухого льда». «Катя Диденко откроет тайну новых отношений одновременно с гивом. Это будут миллионные охваты. Ролик будут снимать с предложением руки и сердца. Каналы и СМИ порвут», — сообщалось в письме», - пишет 25 августа СтарХит.

За участие в гиве каждому желающему нужно заплатить 96 тысяч рублей. Обычно в Instagram* на гив собирается 10-40 участников, дальше считайте сами.

На фото – Екатерина Диденко и ее новый возлюбленный (на совместных фото блогер не показывает его лицо). Фото – Instagram*, acmodasi.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ