Скандально известная героиня ток-шоу Диана Шурыгина отдыхает на Бали с миллионером

Диана Шурыгина, которую многие знают по участию в многочисленных ток-шоу, опубликовала фото с молодым миллионером Денисом Ребровым. Парочка отдыхает на Бали. Это при том, что у девушки есть муж. Это не помешало Реброву высказываться в ее адрес очень романтично. Поклонники предположили, что у Дианы роман.

Известность к Шурыгиной пришла после того, как она призналась в эфире одного из телеканалов, что стала жертвой насилия. Ситуация была неоднозначной и вызвала бурное обсуждение зрителей. А девушка стала настоящей звездой. Два года назад она вышла замуж за оператора Андрея Шлягина, передает StarHit.

Ходят слухи, что пара рассталась, правда, подтверждения им нет. Но недавно Диана улетела на Бали, причем не с мужем, а с 22-летним миллионером Денисом Ребровым. Они оба публикуют совместные снимки. А Ребров прокомментировал одну из фотографий: «Не позволяйте демонессам похищать ваши души».

Миллионер родился в Донецке, первые деньги заработал на продаже аккаунтов в соцсетях и благодаря операциям с биткоинами. Сейчас он живет в Москве. Их отношения Шурыгина пока не комментирует.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ