Скандально известный Марат Башаров – снова холостяк. Жена добилась развода через суд

Актер и телеведущий Марат Башаров, известный своими выходками, вновь стал холостым. Бабушкинский мировой суд 21 марта развел Башарова с побитой им женой Елизаветой. Ни сам актер, ни его супруга, на заседание суда не явились, вместо них там присутствовали адвокаты. Алименты актер будет платить по соглашению.

Судебное заседание о расторжении брака Башаровых – Марата и Елизаветы (в девичестве Шевыркова) прошло в закрытом режиме. В иске жена требовала развода и выплаты алиментов на маленького сына. Агентство РИА «Новости» сообщает, что все эти условия суд удовлетворил.

Адвокат Нелли Макарова, которая представляла интересы Елизаветы, экс-супруги ради ребенка сохранят хорошие отношения. В адрес Марата Башарова направлено соглашение по алиментам, которое он должен подписать у нотариуса, передает «360.tv».

Ранее СМИ сообщали, что Башаров жестоко избил жену, она подала на развод и уехала в Таиланд с их общим двухлетним ребенком. Актер приезжал туда и публиковал ролик, на котором был вместе с сыном. Башаров говорил на этой записи, что у них в семье все хорошо. Потом СМИ сообщали, что по возвращении из Азии Екатерина жила в квартире мужа. Но все-таки они развелись.

Фото - «360.tv»



подпишитесь на нас в Дзен