Сказал, что сама: из окна в Мурино выпала девушка, в убийстве заподозрили ее сожителя

В городе Мурино Ленобласти расследуют гибель 22-летней девушки. Она выпала из окна в ночь с 24 на 25 января. Тело нашли около дома №59 по Шоссе в Лаврики. Парень, с которым вместе жила погибшая, рассказал о ее суициде. Но эта версия теперь под сомнением. Соседи и очевидцы уверяют, что слышали крики.

Родственники девушки заявили, что в смерти Ксении может быть виноват ее сожитель – 24-летний Алексей. По словам молодого человека, после очередной ссоры Ксения выбежала на балкон, но удержать ее он не смог.

Полицейским молодой человек рассказал, что погибшая часто злоупотребляла спиртным и избивала его, а также угрожала навредить себе, что и произошло. Однако камеры видеонаблюдения заставляют усомниться как в невиновности парня, так и в том, кто кого бил.

На записях, опубликованных в Telegram-канале издания «Невские Новости» видно, как молодые люди входят в подъезд, после чего парень пинает Ксению и та ударяется лицом о стену лифта. Позже Алексей продолжает наносить удары в лифте, а когда жертва медлит и не выходит на их этаже – силой вытаскивает ее за волосы.

По данным «Мэш на Мойке», в тот роковой вечер пара возвращалась из гостей, а проявлять агрессию к своей спутнице Алексей начал еще на улице – камеры запечатлели, как молодой человек тащил девушку за волосы до их подъезда.

Через какое-то время после возвращения молодых людей домой соседи услышали крики и вызвали полицию, однако приехали сотрудники правоохранительных органов, только когда под окнами дома нашли тело погибшей.

Родственники Ксении рассказали, что на балконе нашли клок волос девушки, а ее сожитель спешно убирался в квартире перед приездом полиции.

Фото - «Невские Новости»



подпишитесь на нас в Дзен