Сходили в гости на самоизоляции: под Иркутском мужчина сбросил сожительницу с балкона 5 этажа

34-летнему жителю города Железногорск-Илимский Иркутской области предъявлено обвинение в покушении на убийство своей гражданской жены. Он сбросил 32-летнюю женщину с балкона пятого этажа. Все случилось в гостях, в чужой квартире, на глазах знакомых. Свидетели пытались помешать преступлению, но у них не вышло.

Трагедия произошла еще в воскресенье, 12 апреля, но известно о ней стало только сейчас. Днем в одной из квартир Железногорска-Илимского несмотря на режим самоизоляции собралась компания, все выпивали. В какой-то момент гражданские супруги поругались, после чего он схватил ее и потащил к балкону…

Спасти женщину другие гости и хозяева квартиры не успели, но зато сами скрутили почти-убийцу и удерживали его до приезда полиции. Женщина выжила, с тяжелыми травмами она находится в реанимации.

«Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщается 16 апреля на официальном сайте следственного управления СКР по Иркутской области.

На фото - Железногорск-Илимский. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен