Схватил ребенка и канистру с бензином: в Воронеже отец из ревности хотел сжечь годовалую дочь

В отношении 35-летнего жителя города Воронеж возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на убийство» - мужчина, обуреваемый ревностью к жене, пытался сжечь родную годовалую дочь. Все случилось на территории частного дома в переулке Радужный в Воронеже, где отмечали день рождения его жены, матери

маленькой девочки.

«Пара поругалась из-за того, что муж приревновал. Он схватил свою годовалую дочь, выбежал на улицу и, прокричав супруге, что никому ее не отдаст, сел в машину и поджег автомобиль», - пишет «Лайф».

«Между 35-летними супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина взял их малолетнюю годовалую дочь, перенес ее в гараж и посадил на заднее пассажирское сиденье автомобиля. Далее он облил кузов автомобиля бензином, сел в салон с канистрой, наполненной бензином, и при помощи зажигалки поджег автомобиль изнутри», - сообщает подробности следственное управление СКР по Воронежской области 22 сентября на своем официальном сайте.

Ребенка из горящего авто выхватила прибежавшая следом мать. Папаша-поджигатель выбрался самостоятельно, он не пострадал и сейчас находится под стражей. Девочка получила ожоги I степени, ей оказана медицинская помощь. Расследование уголовного дела продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен