Схватили и затолкали в машину: тесть в Москве заказал похищение и убийство зятя

В Москве на днях похитили и потом убили мужчину. Его затолкали в автомобиль неизвестные и увезли в Подмосковье. С 43-летним похищенным расправились 4 марта на территории Красногорска. Сотрудники правоохранительных органов вышли на преступников по горячим следам. Оказалось, убийство заказал бывший родственник.

Представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова сообщила ТАСС, что похищение произошло днем в четверг. Злоумышленники не побоялись схватить и увезти мужчину на глазах людей.

Его забрали прямо от подъезда, когда он был около своего дома на улице Маршала Тухачевского в Москве. Просто подошли четыре человека, ударили электрошокером, посадили его в машину.

Потом мужчину вывезли в Красногорск, а затем там убили. Следствие установило, что заказчиком убийства оказался бывший тесть мужчины. Его мотивы пока что не уточняются.

В настоящее время тестя и еще двоих предполагаемых исполнителей задержали, третьего пока ищут.

Уголовное дело возбудили и расследуют как организацию убийства и убийство по найму, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с похищением человека.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен