Слишком сексуальная – россиянин написал жалобу на фигуристую судью с ярким макияжем

Москвич пожаловался на женщину-судью, обвинив ее в чрезмерной сексуальности. Михаил Комаров «как мужчина к мужчине» обратился к председателю Высшей квалификационной коллегии судей России (ВККС) Николаю Тимошину. Он попросил провести с одной из судей Таганского районного суда столицы профилактическую беседу.

Комаров хочет, чтобы судью убедили больше не увеличивать губы и не носить на заседаниях слишком яркий макияж. Он утверждает, что 26 февраля был в суде и из-за внешнего вида судьи не смог сконцентрироваться на процессе.

«По причине больших накаченных губ и груди, возможно, тоже накаченной, у судьи во рту у меня пересохло и я вынужден был постоянно пить воду, что стало чрезмерной нагрузкой для моих почек. Я, конечно, в свои 45 лет очень признателен ей за такие яркие переживания, но считаю, что судья должен иметь более деловой образ», — написал он в жалобе.

В беседе с «Лентой.ру» Михаил Комаров отметил, что к работе судьи у него претензий нет — во время заседания она вела себя корректно, «все понимала и внимательно слушала».

В ВККС подтвердили получение обращения, но сказали, что жалобу вернули заявителю, так как на конкретные нарушения в работе судьи в ней указано не было.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен