Сломал четверокласснику руку: отец в Петербурге помог сыну избить другого ребенка

Житель Санкт-Петербурга помог сыну избить ребенка на детской площадке и сломал ему руку. Мужчина подошел к оппоненту своего сына и изо всех силы бросил его об землю. После этого его сын начал бить ребенка ногами. В итоге 11-летний Даниил отправился в больницу с переломом правого предплечья со смещением.

Конфликт попал на видео. По словам отца пострадавшего мальчика, он не знает обидчика своего сына. Этот мальчик вышел на площадку и начал подходить к другим детям, обзывать их, лезть к каждому драться.

«Я знаю, что мой ребенок совершенно спокойный всегда, адекватный», — заявил отец пострадавшего мальчика. Он добавил, что на видео уже развязка конфликта.

«Я считаю, что это просто подонок, потому что, если видишь драку, подойди, разними детей, но не такое же делать», — отметил мужчина.

Агрессора, который избил мальчика, будет легко найти, так как его сын учится в одной школе с пострадавшим. По информации издания «Фонтанка», родители пострадавшего ребенка написали заявление, полицейские проводят доследственную проверку инцидента.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен