СМИ: застигнутый в кальянной футболист сборной России налетел на болельщика с кулаками

Москвич Андрей Измайлов вечером 1 мая отдыхал в ресторане в центре столицы и заметил в кальянной знакомое лицо. Ну надо же, игрок сборной России и ФК «Локомотив», бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов! С кальяном и алкогольным коктейлем.

«Я не фанат «Локомотива», а болельщик «Спартака». Но мне стало обидно, что такое вообще возможно. Они же накануне должны были становиться чемпионами (30 апреля «Локомотив» уступил со счетом 0:2 «Краснодару»). Я сделал фотографию, которую можно было увидеть в моем Инстаграм*», - рассказывает Андрей Измайлов, его слова приводит 3 мая «Спорт-Экспресс».

Вскоре к Андрею подошел сам Дмитрий Тарасов, который выразил недовольство тем, что его сфотографировали за столом. Следом – еще несколько мужчин из компании футболиста. А затем Андрей поехал из ресторана в травмпункт снимать побои. По словам болельщика, в компании с Тарасовым были еще два игрока «Локомотива» - братья Миранчуки, но они в конфликте не участвовали.

Сам Дмитрий Тарасов уже заявил, что его вообще в ту ночь не было в ресторане и что болельщику, наверное, что-то привиделось. В ресторане также отрицают, что 1 мая у них случился какой-то конфликт. Тем временем, Андрей Измайлов подал заявление в полицию – кто лукавит, разбираться придется правоохранителям.

На фото – Дмитрий Тарасов.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ