Сначала зарезал собаку: подробности убийства матери и дочки в Новой Москве

Подозреваемый в убийстве матери и взрослой дочери, а также их собаки в поселке Кокошкино, Новая Москва задержан. Об этом вечером 15 июня сообщило следственное управление СКР по Московской области. Вероятному убийце – 27 лет, он раньше работал вместе со старшей женщиной и – возможно - являлся ее любовником.

Напомним, тела матери и 23-летней дочери были обнаружены утром 15 июня во время тушения пожара в квартире пятиэтажки на улице Дзержинского в поселке Кокошкино, ТиНАО, Новая Москва. Сразу же установили, что смерть женщин была насильственной – на телах имелись множественные колото-резаные раны. Причиной пожара, при этом, стал поджог.

«По некоторым данным, 27-летний молодой человек мог состоять в интимных отношениях с взрослой женщиной, с которой он работал ранее. Также он может быть причастен к пропаже золотых украшений и ноутбуков из квартиры. Предположительно, у злоумышленника возник конфликт с 23-летней девушкой. За хозяйку вступилась такса, но преступник внезапно схватил ножницы и убил питомца. Елизавета накинулась на напавшего, однако тот расправился с юной жертвой, после чего убил ее мать, которая стала свидетелем произошедшего», - сообщает подробности РенТВ.

Затем подозревамый забрал из квартиры золото с ноутбуками и поджег жилье.

По факту двойного убийства возбуждено и расследуется уголовное дело.

На фото – погибшие мать и дочь. Фото – РенТВ, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен