Собиравшиеся отдохнуть в Крыму москвичи по пути попали в рабство в Дагестане

Двое жителей Москвы поехали в Крым, чтобы провести там свой отпуск. Но в результате пара оказалась в Дагестане, куда их продали в рабство. Они целый месяц трудились у местного предпринимателя, но в конце-концов чудом смогли убежать. Теперь бывшие рабы пытаются найти справедливость, но пока безрезультатно.

Петр и Ольга решили добираться до курорта автостопом, это их и подвело, передает Telegram-канал Mash gor. На трассе «Дон» они остановили автобус, водитель согласился их подвезти.
Он лишь предупредил, что по пути должен заехать в Севастополь. Всю ночь пара с другими пассажирами ехала, а утром оказалось, что они вовсе не в Крыму. Все оказались в Дагестане, когда поднялся скандал, водитель сказал, что продал пассажиров местному предпринимателю в село Новая Мака.

Рабы должны были с раннего утра трудиться в теплице. Работа начиналась в четыре часа утра. Спали в сарае, где на ночь их запирали. Так продолжалось целый месяц. Но в октябре Петр нашел люк под кучей мусора. Он и другие пленные смогли сбежать.

Узники пытаются добиться наказания для своих мучителей. Но полиция в Дагестане на их заявления не реагирует.

Фото - Telegram-канал Mash Gor



подпишитесь на нас в Дзен