Соревнуясь с Тимати, дети российского бизнесмена соткали ковер из пятитысячных купюр

История, достойная 90-х! Тогда было модно померяться шальными деньгами. Есть такая тема и сегодня. В Instagram* появился ролик, где дети известного в Нижнекамске бизнесмена выложили на полу ковер из пятитысячных банкнот на сумму 5,4 млн рублей. А все потому, что им не давали покоя слава и богатство Тимати.

Ковер из пятитысячных соорудили сыновья Рамиса Зиганшина, рассказав, что мама забыла закрыть сейф, а они придумали сюрприз отцу. Один из мальчиков при этом говорит в камеру: «У нас больше, чем у Тимати».

Сам бизнесмен, похоже, порадовался сюрпризу, выложил ролик в свой аккаунт и уточнил, что сумма ковра – 5,4 млн рублей. Видео быстро разлетелось по сети, его заметили и в Black Star.

Издание kazanfirst.ru 1 февраля пишет, что ролик разместили на странице самого Тимати - timatiofficia. А к нему – комментарий: «Русик, адрес не подскажешь?».

Очень быстро комментариев от поклонников Тимати к видео детей появилось множество. В основном бизнесмена просят не ругать ни детей, ни жену.

За короткое время под видео появилось множество комментариев от поклонников Тимати, они просят папу не ругать детей и жену. 

Кстати, на следующем видео, размещенном в своем аккаунте, Рамис с женой собирают деньги с пола шваброй.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ