Сосед-автохам в Сибири оттащил на тросе чужое авто, чтобы припарковаться за «своей» цепочкой

Житель Новосибирска снял на видео из окна квартиры, как с торца дома № 48 по улице Селезнева сосед-автохам с помощью буксирного троса пододвигает его машину, чтобы припарковаться на «своем», огороженном цепочкой месте. Подъехал на своем черном внедорожнике Toyota, увидел, что путь к цепочке загораживает

припаркованный на обочине темно-серый Nissan, зацепил «помеху» тросом и потащил в сторону. И все это – на глазах хозяина Nissan, который увидел, что происходит, из окна.

«Он с соседнего подъезда. Как я когда-то слышал, это бывший полицейский, что ли. Он на газоне выделил себе парковочное место, вбил два столба и натянул цепочку. Я снимал из окна, сказал ему: «Вы что делаете, это моя машина, отойдите от нее». Он в ответ: «Слышь ты, чмошник, иди сюда, я тебе объясню, кто ты и чье это место». Жена вызвала полицию», - рассказывает владелец Nissan, его слова 21 декабря публикует интернет-портал «Сибкрай».

По словам владельца Nissan, после этого происшествия на его автомобиле появились повреждения, и ремонт бампера обойдется в 7600 рублей. А участковый, как сообщил мужчина, посоветовал им с соседом разбираться самим, заявив, что оформит отказной материал.

Фото – скриншот видео, снято владельцем Nissan, «Сибкрай»



подпишитесь на нас в Дзен