Сосед в Татарстане зарезал 22-летнего парня за шум и курение у подъезда

Житель многоквартирного дома в Елабуге зарезал 22-летнего парня за то, что тот шумел и курил у подъезда. Об этом 18 августа сообщает следственное управление СКР по республике Татарстан. Инцидент произошел у подъезда дома по улице Окружное шоссе. Пострадавший получил два удара ножом, от которых скончался.  

Как предварительно установлено следствием, 49-летний мужчина проживал в доме на Окружном шоссе. У его подъезда собралась компания молодежи – три парня и девушка. Они курили, громко разговаривали.

«Обвиняемый сделал им замечание, и когда те стали расходиться, ударил 22-летнего потерпевшего по лицу, пытаясь выбить у него изо рта сигарету. Между злоумышленником и молодым человеком произошла драка, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему два удара ножом. В результате полученных ранений спустя несколько часов тот скончался в больнице», - говорится в официальном сообщении ведомства.

От дачи показаний обвиняемый в убийстве отказался. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным из неофициальных источников, задержанный за убийство является бывшим сотрудником органов внутренних дел. А у убитого парня осталась беременная жена и маленький ребенок.

Фото - idelreal.org



подпишитесь на нас в Дзен