Соседка била ее горящей палкой: дочь Сергея Доренко попала в больницу после конфликта на даче

36-летняя Екатерина, старшая дочь покойного журналиста Сергея Доренко, попала в больницу после конфликта с соседями на даче: у нее диагностированы ожоги, ушибы и сотрясение мозга. Причиной инцидента, который произошел в поселке Рождествено в Одинцовском районе Московской области, стал большой костер на

соседском участке. По словам пострадавшей, пламя поднималось выше забора, на высоту 4-5 метров.

«Я подошла к забору проверить, не угрожает ли нам пожар. Соседка со своим сыном что-то жгли, я спросила у нее, контролирует ли она ситуацию с огнем, на что получила в ответ шквал нецензурной брани и разных характеристик меня и моих родителей», - рассказывает Екатерина, ее слова 7 апреля публикует «Комсомольская правда».

Екатерина стала снимать пламя и ругань соседки на телефон. И тут же получила по голове длинной горящей палкой-шестом, которой соседка ворошила костер.

«Она чудом не попала мне в глаз, я перед лицом держала телефон - это в итоге меня и спасло. Но она обожгла мне щеку и руку, я потеряла равновесие и ударилась головой», - продолжает пострадавшая, отмечая, что ее телефон также упал и теперь нуждается в ремонте.

Екатерину на скорой помощи увезли в Одинцовскую ЦРБ. В инциденте разбирается полиция.

На фото – Екатерина. Фото – Instagram*/katiadorenko



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ