Сотрудник Красного Креста обещал жениться, но вместо этого исчез с деньгами россиянки

Немолодая женщина, проживающая в пригороде Владивостока, обратилась в полицию с заявлением – она просила разыскать коварного жениха, который обещал жениться, но вместо этого исчез, прихватив с собой ее накопления, почти 300 тысяч рублей. Как установили сотрудники правоохранительных органов, эта одинокая

женщина познакомилась на сайте знакомств в интернете с мужчиной, который отрекомендовался работником международной гуманитарной организации «Красный Крест». Новый знакомый оказался очень обаятельным, и вскоре между ними вспыхнули взаимные (как казалось влюбленной женщине) чувства.

«Обходительный гражданин сообщил, что сейчас он находится за рубежом, а затем пообещал жениться на горожанке, как только приедет в Россию», - сообщает 14 октября интернет-портал deita.ru.

Только вот загвоздка – у жениха из Красного Креста не оказалось денег на билет до далекого Владивостока. Требуемую на поездку сумму – почти 300 тысяч рублей – ему с радостью одолжила предвкушавшая встречу невеста. Ну а дальше все по сценарию: получив деньги, жених пропал.

Полиция проводит проверку по заявлению.



подпишитесь на нас в Дзен