Совратила его в 15 лет и родила: парень под Омском зарезал свою взрослую подругу

Пять лет совместной жизни закончились для необычной пары из села Петрово Омской области трагедией. Наталья погибла, а Павел, по всей видимости, сядет за решетку. Следователи полагают, что именно он убил возлюбленную, которая была старше его на 10 лет. У молодых людей был общий ребенок, ему полтора года.

В СУ СКР по Омской области сообщили, что расследование этого не совсем стандартного дела завершено. Следователи считают, что летом прошлого года Павел ночью буквально изрезал ножом свою возлюбленную.

Это случилось около озера, женщина высказывала 20-летнему другу претензии, ревновала его. Он нанес ей порядка 16 ударов ножом, от которых Наталья умерла на месте.

Друг погибшей сбежал и выбросил нож, тело нашли утром. Отец Павла рассказал сыну, что его подруга погибла. Парень пришел к правоохранителям с повинной. Правда, потом он от своих показаний отказался, но следователи собрали достаточно улик.

Издание «Лайф» пишет, что пара сошлась, когда Павлу было всего 15 лет. Наталья была старше на 10 лет, но они начали жить вместе. Когда родился ребенок, женщина была очень рада. Молодой человек охладел, стал заводить отношения на стороне. Подруга ревновала его и закатывала сцены. Одна из них закончилась для нее гибелью.

Фото – «Лайф»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен