Созданы друг для друга: влюбленные не знали, что родились в один день в одном роддоме

История любви этой парочки началась в 2010-м году, хотя оба жили рядышком. Лишь в 18 лет Шона и Том встретились на вечеринке. И оказалось, что они словно были с рождения предназначены друг для друга. Ведь сегодняшние влюбленные 26 лет назад появились на свет в одном и том же месте и в один и тот же день.

Об удивительной истории Шоны Грейси и Тома Магуайр пишет Daily Mail. Оба родились 22 декабря 1992 года в больнице города Уиган. Потом провели в одном городе все детство, даже жили рядышком. Но не знали друг друга, а познакомились только когда им исполнилось 18 лет — на дружеской вечеринке с маскарадом.

 Шона была одета в Микки-Мауса, и весь вечер за ней ухаживал парень в костюме ниндзя. А в конце вечера Том сказал, что они обязательно должны увидеться снова. И стал писать ей в соцсетях, так как сразу влюбился.

 Но Шона была неприступна, и сдалась только в 2010-м году. Тогда парочка и выяснила, что оба родились в одном месте и в один день. Сейчас Шона и Том живут вместе, а в мае у них запланирована свадьба.

 Фото - © Shauna Gracey/SWNS



подпишитесь на нас в Дзен