Сожитель нанес женщине в Воронеже 40 ударов отверткой и отправил в реанимацию

Жительница Воронежа оказалась в реанимации после нападения своего сожителя. Мужчина прямо при прохожих на улице нанес 39-летней женщине 40 ударов отверткой. С силой бил в лицо, грудь, шею и спину, нанес тяжелейшие повреждения. Это случилось днем 21 октября на городской остановке общественного транспорта.

Почему злоумышленник решил расправиться с подругой при людях белым днем, неизвестно. Очевидцы случившегося вызвали бригаду медиков, искалеченную жертву агрессора увезли на скорой помощи в больницу. Врачи считают ее состояние очень тяжелым.

Нападавший скрылся после того, что сотворил, передают «Вести Воронеж». По предварительной информации, его пока не нашли. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Что послужило причиной нападения, неясно. Но знакомые пострадавшей рассказали, что ее сожитель способен на дикие поступки. Раньше мужчина якобы сжег ее квартиру, женщина осталась без крыши над головой.

Возможно, в последнее время они ссорились, так как замкнулась и перестала делиться с окружающими подробностями своей личной жизни.

Фото – «Вести Воронеж»



подпишитесь на нас в Дзен