Сожитель в это время громил квартиру: в Омске мать двоих детей выпала с 9 этажа

30-летняя омичка по имени Анастасия насмерть разбилась, выпав из окна девятого этажа своей съемной квартиры в доме 4/2 по улице Дмитриева на Левобережье. Падению предшествовала ее ссора с гражданским мужем. Ссорились до такой степени, что женщина не постеснялась в 3.40 ночи позвонить племяннице и попросить

срочно забрать к себе ее старшую 14-летнюю дочь, потому что сожитель ее бьет.

Племянница отправила за школьницей такси, а когда снова перезвонила – трубку взял сожитель и сказал, что Анастасия мертва. Об этом 10 декабря сообщает интернет-портал «Новый Омск».

«30-летний сожитель погибшей, по словам племянницы, путается в показаниях: полицейским он сказал, что в момент трагедии его не было дома, а ей во время телефонного разговора - что был в туалете», - сообщает телеграм-канал Omskbreaking. Отмечается, что в квартире все было разгромлено, вплоть до того, что изломана мебель.

Сейчас в обстоятельствах смерти молодой женщины разбирается следственный комитет. Рассматриваются все версии – суицид, несчастный случай, умышленное убийство. Известно, что с этим мужчиной Анастасия была знакома давно, около 10 лет, но жить вместе они стали только год назад. У Анастасии остались две дочери, им 12 и 14 лет, отцом девочек этот мужчина не является.

Фото - Omskbreaking



подпишитесь на нас в Дзен