Спасалась от стаи собак: над 13-летней школьницей в Казани надругался эвакуаторщик

По подозрению в изнасиловании 13-летней девочки в Казани арестован сотрудник подконтрольной ГИБДД организации ГБУ «Безопасность дорожного движения». Школьница убегала от бездомных псов и обратилась за помощью к мужчине в жилете с надписью «ОГИБДД». Тот посадил ее в машину. Что будет дальше, она не подозревала.

Как сообщил порталу Readovka адвокат Игорь Шолохов, подозреваемый заметил молоденькую девочку на центральной парковке УГИБДД Татарстана. Та была перепугана агрессивной стаей и искала помощи.

Школьница рассказала, что подошла к одетому в спецовку ГИБДД мужчине и попросила отвезти ее домой. Но подозреваемый отвез девочку в «Березовую рощу» (поселок Мирный), где надругался над ней.

На следующее утро он доставил школьницу к ее дому. Увидев заплаканную дочь, семья отправилась в полицию и написала заявление. Оперативникам удалось быстро отыскать злоумышленника.

Он оказался сотрудником ГБУ «Безопасность дорожного движения» — ведомства, осуществляющего эвакуацию машин совместно с сотрудниками ГИБДД.

Теперь мужчина находится под арестом. Ему грозит до 20 лет колонии строгого режима. У подозреваемого двое малолетних детей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен