Спасаясь от миллиона комаров, магазинный воришка сам сдался полицейским

Эта история началась с того, что в полицию городка Кэмпбеллспорт в американском штате Висконсин поступил вызов из продуктового супермаркета: неизвестный мужчина украл около 20 бутылок с дорогим алкоголем. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как человек, позже идентифицированный как Джон Уилсон, загрузил

спиртное на сотни долларов в тележку, вместе с товаром мимо кассы вышел на парковку, переложил бутылки в машину и уехал. Охрана бежала за ним, но не догнала.

Был объявлен план, аналогичный нашему плану «Перехват». Полиции удалось обнаружить автомобиль. Началась погоня. В какой-то момент преследуемая машина остановилась, Уилсон вышел из салона и убежал в кукурузное поле, спрятавшись среди початков выше человеческого роста.

Поле оцепила полиция, раздумывая, что делать, но примерно через час Уилсон сдался сам. Он вышел к полицейским и сказал, что не может больше терпеть атаки комаров. Их действительно на поле было очень много, и полицейским тоже пришлось несладко, но они оказались более стойкими ребятами.

«Когда мы надели на него наручники, он попросил нас вытереть ему лоб, потому что у него на лбу в это время сидели 15-20 комаров. А я теперь дразню нашего сержанта, как он вместе с миллионом комаров помог поймать парня», - рассказал один из полицейских. Об этом 21 сентября сообщает интернет-портал cbs58.com.

Фото - cbs58.com



подпишитесь на нас в Дзен