Спрятал планшет: мать в Татарстане жестоко оттаскала четырехлетнего сына за волосы

В Сети появилось видео, на котором женщина интенсивно бьет совсем маленького ребенка по лицу и таскает за волосы. Это происходило в подъезде жилого дома в Татарстане. Кадры возмутили пользователей социальных сетей. В ситуации решила разобраться прокуратура, личность этой жестокой матери уже установили.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана, мальчик с матерью проживает в городе Чистополь. РЕН ТВ передает, что женщина уже объяснила свой дикий поступок.

По ее словам, она оттаскала ребенка за волосы, потому что тот спрятал в подъезде планшет. Мама с мальчиком приехали в гости к родным в Казань, он не слушался.

Тогда мать запретила ему пользоваться планшетом. Но сорванец решил спрятать его и был наказан. Мать сказал, что хотела таким образом проучить четырехлетнего сына.

«В настоящее время в отношении нее возбуждены административные дела по статьям "Нанесение побоев" и "Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". Материалы проверки также переданы в следственные органы для уголовной-правовой оценки действий женщины», — говорится в сообщении прокуратуры.

Фото – РЕН ТВ



подпишитесь на нас в Дзен