Спускавшийся по водосточной трубе на улицу 10-летний мальчик в Перми упал вниз
Из окна многоэтажного дома в Перми выпал 10-летний школьник. Ребенок сорвался вниз с высоты третьего этажа. Очевидцы написали об инциденте в группе «Подслушано Загарье» ВКонтакте и других местных пабликах в соцсетях. Потом в полиции подтвердили информацию и сообщили, что мальчик выжил, его госпитализировали.
По словам очевидицы Ольги, школьника заперли в квартире, потому что его семья переехала сюда недавно. Мальчик не знает местности, видимо, поэтому родители решили, что выходить на улицу ему не стоит.
Однако, когда мама ненадолго вышла, сын решил погулять. Он стал слезать по водосточной трубе. Руки ослабели, парнишка упал вниз. Его увезли на «скорой».
«С подозрением на травму позвоночника, конечности шевелятся, мать быстро приехала в больницу», - написал один из комментаторов.
В пресс-службе регионального управления МВД «Ленте» подтвердили, что из окна квартиры на третьем этаже дома по улице Серпуховской действительно выпал и попал в больницу мальчик. По этому факту проводят проверку.
Фото – «Плохие новости Пермь»/ВКонтакте
