Стало известно, почему Александр Розенбаум попал в реанимацию одной из московских больниц

О госпитализации 67-летнего народного артиста России стало известно 2 сентября. Еще в субботу, 31 августа он успешно выступил на фестивале в родном Санкт-Петербурге, а в понедельник телеграм-канал Baza сообщил об экстренной госпитализации, операции, реанимации... Причиной называлось острое нарушение мозгового

кровообращения – инсульт. По другим данным, плохо Розенбауму стало прямо в клинике. «1 сентября музыкант прямо в больнице, где проходит лечение от тяжелого заболевания, почувствовал себя плохо», - сообщает Пятый канал.

Информацию о госпитализации Александра Розенбаума подтвердила его продюсер Белла Купсина.

«Артист действительно был прооперирован утром 2 сентября. Хирургическое вмешательство было плановым и необходимым. В настоящее время он чувствует себя удовлетворительно и его здоровью ничего не угрожает», - приводят слова Беллы Купсиной «Вести».

«Я в больнице, под присмотром хороших докторов, все будет замечательно. Надеюсь, что на графике концертов моих, которые начнутся с 21 сентября, ничего не отразится. Это самое главное. Будем жить…» - сообщил сам Александр Розенбаум 2 сентября по телефону «Комсомольской правде».

13 сентября Александру Розенбауму исполнится 68 лет.



подпишитесь на нас в Дзен