Старенькая стала: Филипп Киркоров уволил домработницу после 30 лет верной службы

Знаменитая домработница Люся, когда-то помогавшая по хозяйству самой Алле Борисовне, а потом «по наследству» доставшаяся ее бывшему супругу Филиппу Киркорову – теперь простая московская пенсионерка Людмила Дорондова. Киркоров отказался от ее услуг – то ли заботясь о Люсином здоровье, то ли в силу возраста,

все-таки женщине вот-вот исполнится 80 лет.

«Он сейчас ищет новую домработницу, помоложе, поживее. Видно, кому-то надо было в дом пройти, освободить дорогу... Филипп меняет коллектив, возможно, ему кто-то нашептал про меня, а может, он обиделся на что-то. С этим коронавирусом, заразой, все какие-то нервные стали. И все равно я Филиппа люблю, он для меня всегда был как ребенок», - так прокомментировала свой уход Люся в эфире телеканала НТВ 13 декабря.

Сейчас пенсионерка Дорондова живет в одиночку в своей однокомнатной квартире в Марьино на юго-востоке Москвы. Живет на пенсию, она у нее около 20 тысяч рублей. Говорит, что при увольнении Филипп один раз помог ей с деньгами, но больше они не общались.

Почему она лишилась места после 30 с лишним лет верной службы – Люся так и не знает. Но допускает, что «сыночек» Филипп мог таким образом просто позаботиться о ее здоровье.

«Он, бывало, посмотрит на мою физиономию красную и говорит: «Давай отсюда, у тебя давление». В итоге сказал мне окончательно: «Поезжай к себе, отдыхай»», - продолжает женщина.

Но когда она недавно позвонила, чтобы поздравить с днем рождения дочь певца Аллу-Викторию, ей дали понять, что ее звонок – нежелательный.

Фото – скриншот с видео, «Звезды сошлись», НТВ



подпишитесь на нас в Дзен