Стас Михайлов купил себе кровать по цене квартиры в Подмосковье, а диван - еще дороже

Особняк кумира всех немолодых российских женщин Стаса Михайлова в Истринском районе Московской области обставлен с подобающим шиком и должным пафосом. Как выяснилось, обедает Стас Михайлов за столом со столешницей из коричневого мрамора – ее оценочная стоимость 1,5 миллиона рублей. Спит певец на кровати

стоимостью около 2,3 млн рублей (новую квартиру в не самом ближнем, но Подмосковье можно взять!). В гостиной сидит на диване за 3,5 миллиона. Ну и по «мелочи»: письменный стол за 1,1 млн, журнальный столик за 840 тысяч, подсвечники по 800 тысяч, полы из итальянского мрамора за 7000 рублей за квадратный метр…

«На обстановку явно потрачена баснословная сумма денег, но смущают морально устаревшие модели, которых уже нет в каталогах фабрики. Поэтому можно сделать вывод, что либо мебель куплена достаточно давно, либо с очень хорошей скидкой», - говорит архитектор и дизайнер Сергей Сапонов, его 24 июля цитируют «Дни.ру».

«Стас Михайлов входит в число самых богатых российских звезд шоу-бизнеса. В начале июля 2019-го стало известно о том, что за одно выступление артист получает порядка 1,7 миллиона рублей», - уточняет Лента.ру. В общем, может себе позволить.

На фото – Стас Михайлов с супругой и та самая кровать. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен