Странные родители в питерском автобусе поили маленьких детей из пивной бутылки

Пассажиры петербургского автобуса сняли, как их соседи делают странные вещи. Это был рейс в Гатчину, и по пути родители зачем-то поили своих маленьких детей из пивной бутылки. Что было внутри, неизвестно, но логично предположить, что в бутылке из-под пива вряд ли будет газировка. Запись появилась «ВКонтакте».

В кадре видно, что и мать, и отец предлагают своим детям отпить из пластиковой бутылки с пивом. Мать поит маленькую девочку, а отец – мальчика. Бутылка явно пивная, передает 5-tv.ru. После того, как ролик был опубликован в одном из сообществ «ВКонтакте», пользователи стали активно его комментировать.

Людям не понравилось поведение родителей, многие предположили, что таким образом они хотят быстрее усыпить детей, чтобы они не мешали в дороге. «Что в головах у этих родителей, зачем им дети», - написал один из комментаторов. Другой высказал мнение, что нужно подать официальный запрос в органы соцзащиты. Третий пошутил: «Есть плюсы. Они не за рулем. Есть и минусы… Они без мозгов».

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что по факту видеозаписи, размещенной в сети интернет, проводится проверка.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен