Стрелял директор: водитель в Новосибирске потребовал зарплату и получил пулю в лицо

Директор предприятия в Новосибирске ранил своего бывшего сотрудника из пневматического пистолета. Между мужчинами произошел конфликт по поводу невыплаченной заработной платы. Экс-работодатель водителя Дениса обслуживал свой автомобиль в той же автомастерской, что и он. Именно там мужчины и столкнулись.  

Денис приехал сдавать в ремонт свою «Газель» в один из автосервисов Новосибирска, в гаражи на улице Почтовый Лог в Дзержинском районе, сообщается 27 декабря в сообществе «Инцидент Новосибирск»/ВКонтакте. Там мужчина встретил своего бывшего директора.

Конфликт произошел из-за невыплаченной при увольнении заработной платы, которую Денис стал требовать. Как сообщает 27 декабря интернет-портал «НГС-Новосибирск», он признался, что разговор происходил на повышенных тонах.

По его словам, директор ударил его в пах. А потом достал пистолет и начал бить по голове обоймой. Денис вынул из машины монтировку, чтобы защититься. Он уверяет, что хотел просто выбить из рук агрессора оружие.

Но бывший работодатель выстрелил. Сначала в ногу, а потом в лицо водителя.

Впрочем, у стрелка своя версия событий. Он говорит, что пострадавший первым начал конфликт, напал на него с железным прутом. И требовал денег.

Директор утверждает, что сначала даже не вспомнил своего бывшего сотрудника. И прежде чем ранить его, выстрелил в воздух. Но потом вынужден был защищаться.

Теперь в обстоятельствах происшествия разбираются в ГУ МВД по Новосибирской области.

Фото – «Инцидент Новосибирск»/Одноклассники



подпишитесь на нас в Дзен