Стриптизерши в Красноярске начали спешно учить английский язык к Универсиаде

Хозяева красноярского стрип-клуба обратились с необычной просьбой к владелице языковой школы города. Они поставили задачу срочно обучить своих сотрудниц английскому. Удивившись запросу на экспресс-курс, владелица школы рассказала об этом в соцсети. Позже выяснилось: стриптизерши ждут иностранных гостей.

Мотивы руководства стриптиз-клуба выяснили 1 февраля журналисты телеканала «360». Они расспросили директора приват-клуба Анжелику Каспер. Она объяснила, почему решила отправить сотрудниц на срочные курсы.

«Во-первых, это повышение уровня сервиса, от этого зависят доходы — здесь все просто. Мы вкладываем в своих сотрудников, чтобы выгодно отличаться от конкурентов в нашем городе», — рассказала Анжелика. И добавила, что девушки учатся не только танцам, но и изучают психологию общения.

«Чтобы они могли поддержать беседу, и посетителям было у нас максимально комфортно. Каждую неделю сотрудницы клуба получают задания, читают литературу, и после их проверяют», — поведала Анжелика Каспер.

Один из подписчиков язвительно прокомментировал пост о срочных курсах языка: «Поздновато спохватились». Директор школы ответила: «Мы им интенсивно за месяц нужный базовый уровень дадим! У них же свой спецкурс будет, определенная тематика, за месяц успеем!».

Обучение стриптизерши начнут с 4 февраля. «Как на передовой, по-другому нельзя! Тут промашки быть не может!», «Надо мне им страховки еще предложить», «Надо оплату бартером брать», — шутят подписчики в комментариях к посту.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен