Строитель подал в суд на Филиппа Киркорова и требует 7,6 миллионов за ремонт

На Филиппа Киркорова подали в суд. Сотрудник строительной фирмы требует с певца 7,6 миллионов рублей. Такая внушительная сумма набежала за ремонт, который компания делала в шикарном загородном доме звезды. Работы были закончены еще в 2017 году, но Киркоров так и не расплатился, пишет «Московский комсомолец».

В иске некий строитель Маринин написал, что певец задолжал его компании 7 млн 660 тысяч рублей за ремонт коттеджа в Одинцовском районе Подмосковья. Дело будут рассматривать в Таганском суде столицы.

Строительная фирма уверяет, что все работы были выполнены качественно и в срок. Однако Киркоров выплатил только часть суммы, указанной в договоре. После напоминаний певец так и не расплатился окончательно, он всегда находил повод не отдавать оставшуюся часть суммы, ссылаясь на занятость.

«Комсомольская правда», ссылаясь на подругу Киркорова, пишет, что у Филиппа есть уважительная причина. «В свое время такая же история произошла с балериной Анастасией Волочковой, - рассказала приятельница Киркорова. -  На нее тоже подали в суд строители, требовали деньги. А потом выяснилось, что ремонт, который они сделали Насте, нельзя назвать качественным. Такая же ситуация и у Филиппа. У него были вопросы к качеству ремонта».

Фото - wikimedia.org



подпишитесь на нас в Дзен