Стучалась в дома, все послали: Анну в купальнике и ветровке нашли через сутки – живой

Пропавшую при очень странных обстоятельствах на озере Молтаево в Алапаевском районе Свердловской области девушку через сутки поисков нашли живой. Напомним, 19-летняя Анна из Екатеринбурга приехала на озеро с ночевкой, отдохнуть с друзьями. Рано утром 1 июля девушка отошла в лес, друзья подумали, что по

естественной надобности. Но назад к палаткам и костру Анна, на которой был только купальник и пляжные сандалии да сверху накинута ветровка, не вернулась.

Девушку нашли спасатели утром 2 июня – в лесу на окраине села Маевка в километре от озера. Она госпитализирована с диагнозом «обезвоживание». Также она сильно пострадала от укусов насекомых.

Оказалось, Анна элементарно заблудилась в лесу и целые сутки блуждала – напомним, в купальнике, ветровке и сандалиях. Ей удалось самостоятельно выйти к деревне Маевка. Она просила о помощи, стучалась в дома, но никто не открыл.

«Сейчас Аню положили дней на десять в больницу под капельницу: обезвоживание. Она рассказала, что заблудилась, стучалась в три дома, ее все послали», - говорит сестра девушки Марина, об этом 2 июля сообщает интернет-портал E1.ru.

На фото – Анна. Фото – E1.ru



подпишитесь на нас в Дзен