Студентка поссорилась с парнем, оставила странную записку и пропала. Ее искали 4 дня

Полицейские и волонтеры четыре дня искали студентку, которая при странных обстоятельствах пропала в Новосибирске. 21-летняя Татьяна Киселева поссорилась со своим молодыми человеком. И ушла из дома, почему-то оставив записку на стекле чужой машины. И вот девушка нашлась, но как именно, осталось тайной.

Весь город несколько дней искал исчезнувшую Татьяну. Всех смутил странный способ, которым она решила сообщить близким о своем уходе. Студентка просто воткнула записку с контактами родственников под дворники случайного автомобиля, пишет «Сиюб.фм».

Представитель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Елизавета Лиманская рассказала журналистам, что студентка ушла из дома 6 июня. В записке Татьяна просила передать родным, чтобы те не волновались.

Позже подруга девушки сообщила, что пропавшая с другой подругой ехали автостопом и вышли на трассе под Новосибирском. А 10 июня волонтеры объявили, что студентку нашли.

«Девушка найдена. Девушка жива», — коротко сообщила корреспонденту НГС руководитель поискового отряда Алеся Яблонских. Другую информацию волонтеры отряда дать отказались, ссылаясь на то, что это будет являться разглашением частной жизни.

Фото – «Лиза Алерт»



подпишитесь на нас в Дзен