Студентка потребовала от своего парня деньги как компенсацию за измену - и он заплатил

19-летняя студентка потребовала у бывшего бойфренда, когда тот захотел снова вернуться к ней, денежную компенсацию за его прошлую измену. И тот заплатил. Об этом сама девушка рассказала в соцсетях, однако комментаторы не поняли ее поступка. Одни заявили, что это неправильно, вторые – что мало попросила.

19-летняя Тони Осборн из английского Манчестера утверждает, что именно измена ее бывшего бойфренда Натана стала поводом для их расставания три года назад. А сейчас бойфренд неожиданно захотел вернуться к ней. Тони сказала, что она не против попробовать еще раз, но парень должен компенсировать ей моральный вред суммой в 100 фунтов (8652,32 рубля по курсу). Натан согласился. В качестве доказательства, что платеж был сделан, Тони опубликовала на своей страничке в соцсети чек.

Пост Тони получил более 1500 ретвитов и более 200 комментариев. Но другие пользователи соцсети не поняли девушку. «Ты могла бы машину купить, глупенькая», - написал кто-то, намекая, прощение за измену стоит куда дороже, чем 100 фунтов. Об этом 28 января пишет Sun.

На фото – Тони Осборн. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен