Студенты в Перми сняли для однокурсниц эротическое поздравление с 8 марта

Студенты Пермского госуниверситета приготовили для необычное поздравление для однокурсниц к празднику 8 Марта. Они записали видео, где предстали в стенах студенческого общежития без одежды. В кадре полуголые парни пообещали выполнить за девушек домашние дела, мыли полы, гладили вещи и готовили для подруг.

О забавной инициативе второкурсников мехмата Пермского госуниверситета 6 марта пишет местное издание «ВКурсе.ру». Журналисты взяли интервью у одного из авторов ролика, и он рассказал, что снимать студенты сначала хотели в аудитории, но там не было места. Тогда парни переместились в общежитие.

Видео молодые люди разослали однокурсницам в личных сообщениях. Так они ответили на поздравление девушек к 23 февраля. Впрочем, студентки ограничились более скромными подарками: они испекли для однокурсников торт и печенье. А ребята решили проявить фантазию: предстали на видео в белье и фартуках.

«Привет, я знаю, как ты устала, поэтому сегодня вся работа по дому будет на мне», — говорит парень в кадре. В следующей сценке он моет полы в одних трусах под популярный трек. Затем перемещается на кухню, где демонстрирует кастрюлю с водой и запиской.

Студенты подчеркивают, что не хотели опорочить вуз, а старались для девушек. У тех видео вызвало восторг. Руководство вуза похоже, не в обиде. В пресс-службе университета заявили, что решение о съемке приняли сами студенты и от других комментариев воздержались.

Фото – скриншот с записи



подпишитесь на нас в Дзен