Стюардессу уволили за то, что пассажир во время полета позвал ее замуж

Стюардесса авиакомпании China Eastern Airlines была уволена после того, как ее парень сделал ей предложение во время внутреннего рейса из города Сиань в город Иньчуань. Свидетелями трогательной сцены стали все пассажиры, а видео, снятое одним из них на смартфон, распространилось по соцсетям и стало вирусным.

Примерно через полчаса после взлета молодой человек – он летел в качестве пассажира – встал на колено в проходе между креслами и протянул любимой коробку с кольцом. После этого стюардесса со слезами счастья на глазах обратилась к пассажирам по громкой связи со словами: «Я действительно не знала, что мой парень сделает мне предложение на этом рейсе. Спасибо, что вы были моими свидетелями».

Этот молодой человек и девушка-стюардесса встречались 4 года. Увы, работодатели стюардессы оказались напрочь лишенными романтики. 10 сентября стало известно о том, что девушку уволили.

По мнению руководства авиакомпании, она пренебрегла безопасностью пассажиров, а то, что произошло, нарушило спокойный режим полета – пассажиры вставали с кресел, включали мобильники, хлопали опять-таки... Об этом 13 сентября сообщает интернет-портал Asiaone.com.

На фото – счастливый момент. Фото - Asiaone.com. Видео - YouTube



подпишитесь на нас в Дзен