Судья со Ставрополья погорел из-за общения с обнаженной блондинкой

Председатель Октябрьского районного суда Ставрополя Юрий Макаров подал заявление о прекращении его полномочий председателя и судьи, сообщил глава правозащитной организации «Агор» Павел Чиков* в своем Telegram-канале.

Как утверждает Чиков, основанием для заявления судьи стал видеоролик с обнаженной девушкой на автозаправочной станции. Камеры видеонаблюдения видно, как на АЗС подъехал внедорожник Mercedes, из которого вышел мужчина, внешне похожий на судью Макарова, он открыл дверь машины и из нее вышла обнаженная блондинка. Из одежды на женщине ней были только босоножки. Она без стеснения зашла в магазин, взяла там с полки бутылку шампанского и оплатила ее на кассе. Ее спутник в это время снимал происходящее на мобильный телефон.

«У меня нет такого живота. Я не имею никакого отношения к мужчине на ролике. Я склоняюсь ко мнению, что это пиар некий, хайп. Там есть только определенные сходства на ролике. Ни жена, ни друзья мои не опознают меня», — заявил судья Макаров журналистам, передает Znak.com.

Квалификационная коллегия судей рассмотрит заявление судьи сегодня, 21 августа.



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов