Суровая уральская женщина своими пельменями довела полицейского до больницы

Это случилось в Екатеринбурге. 39-летняя местная жительница по имени Оксана пошла в магазин за продуктами. Купила 2 килограмма замороженных пельменей, но тут даме захотелось еще и коньячку. Так как на коньяк денег уже не хватало, Оксана попыталась было незаметно

вынести бутылку из магазина. У нее не получилось – заметили и поймали с поличным.

Женщину доставили для разбирательств в отдел полиции. Там она немедленно повздорила с помощником оперативного дежурного. А так как пакет с двумя килограммами замороженных пельменей был по-прежнему при ней – за пельмени ведь она честно заплатила, - его Оксана и пустила в ход.

Два килограмма замороженных пельменей – штука не легкая. 43-летний полицейский в итоге был вынужден обратиться в больницу за медицинской помощью с жалобой на сильную боль в голове.

«Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья», - сообщает 7 июня интернет-портал URA.RU со ссылкой на и. о. руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга СКР Егора Медведевских.



подпишитесь на нас в Дзен