Свекровь из Ульяновской области оказалась в полиции из-за вечных придирок к снохе

У 22-летней Анастасии из поселка Новоспасское в Ульяновской области с первых дней замужества не задались отношения со свекровью. Мама ее мужа Галина Николаевна постоянно упрекала Анастасию, что та все делает не так – не так готовит, не так убирает, не так ухаживает за вскоре появившимся на свет маленьким

ребенком. На почве бесконечных придирок у молодой жены развилась депрессия. Анастасия срывалась, убегала из дома, закатывала истерики, а потом решилась на крайний отчаянный шаг.

За день до того, как ее дочери исполнялся один годик, Анастасия сообщила подруге о своем намерении повторить судьбу Анны Карениной. Предотвратили трагедию полицейские, которые заметили молодую женщину на платформе местной железнодорожной станции, удержали от непоправимых действий и передали Анастасию врачам скорой помощи.

Анастасия не скрыла от медиков и полиции, что причина ее поступка – свекровь. В отношении немолодой жительницы Ульяновской области сейчас проводится полицейская проверка по факту доведения до самоубийства. Об этом 26 декабря сообщает Mash.

На фото – Анастасия. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен