Свекровь на свадьбе попыталась перещеголять невестку и странно оделась. Ее осудили

Пользователи интернета высмеяли свекровь, которая пришла на свадьбу собственного сына в белом подвенечном платье. Женщина попыталась таким образом перещеголять невестку, а в итоге выглядела нелепо, пишет The Sun. Фото женщины с подачи гостьи этой свадьбы разошлись по Сети и вызвали бурное обсуждение.

Анонимная девушка рассказала о случившемся в Facebook*, в группе That's It, I'm Wedding Shaming. Ее название переводится - «Вот так я насмехаюсь над свадьбами». Она прикрепила к посту снимок женщины в облегающем белом платье без бретелек и с длинным шлейфом.

«Ребята, это тетя моего мужа на свадьбе своего сына. Леди, что, черт возьми, ты творишь?» — написала автор публикации. О реакции самой невесты на платье будущей свекрови девушка не рассказала. Но другие подписчики группы раскритиковали такой выбор наряда.

«Какая жалкая попытка привлечь внимание», — написал один из них. «Да уж. Мне оно нравится больше, чем платье самой невесты», — заметил другой. «Я бы отказалась позировать рядом с ней», — высказался третий. «Сумасшедшая», — ругали свекровь четвертые.

Фото - Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ