Свекровь прислала невестке список детских вещей и этим обидела ее до глубины души

Молодая жена сильно обиделась на свою свекровь всего из-за одной бумажки – списка детских вещей. Дело в том, что она с мужем и ребенком собирались в гости к свекрови на недельку, при этом несколько дней ребенок, как предполагалось, будет полностью на попечении бабушки и дедушки. Поэтому свекровь в канун

поездки прислала снохе список необходимого... И эта записка очень разозлила молодую женщину. «Я и сама знаю, что меня нужно взять с собой для моего ребенка», - на весь мир поясняла она свою обиду на женском интернет-форуме mumsnet 24 июля.

Что же было в этом списке? Да самый обычный перечень одежды: плащ-дождевик, кальсоны, семь трусов, семь маек, один нарядный костюм и обувь к нему, брюки, шорты, плавки, кроссовки, теплая кофта, пижамы и семь пар носков. Но именно дотошность его составления вывела из себя невестку, будто бы уж она настолько плохая мать, что без подсказки носки с трусами ребенку с собой не положит.

Посетители форума поддержали мамочку. «Это действительно выглядит так, будто она пытается все контролировать. Ты же знаешь, что нужно собрать ребенку для поездки», «Меня это тоже возмутило. Нормально, если бы она попросила взять что-то конкретное, что ей нужно, но не стоит отдельно уточнять, сколько трусов надо взять для поездки», «Ясно, что твоя свекровь держит тебя за идиотку. На твоем месте я бы сильно пожалела, что согласилась поехать к ним отдохнуть», - цитирует только некоторые комментарии Sun 26 июля.



подпишитесь на нас в Дзен