Свесил ноги с 18 этажа: парень в Сочи кричал, что умрет, так как не хочет идти в армию

Стражи порядка доставили в отдел полиции в Сочи молодого человека, который напугал местных жителей. Парень свешивался в окно высотки и заявлял, что скорее умрет, чем пойдет служить в армию. Видео с инцидентом очевидцы разместили в соцсетях и написали, что призывник находится на 18 этаже высотного дома.

Видео с молодым человеком в окне сочинской высотки появилось в соцсетях в пятницу, 25 декабря. В подписи указывалось, что парень находится на 18-м этаже дома, угрожает самоубийством и кричит по телефону, что не хочет идти в армию.

«Поступило сообщение о том, что в окне одного из высотных домов сидит молодой человек. По прибытию сотрудников полиции молодой человек слез с окна. Полицейские доставили 19-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейших разбирательств», - пояснил РИА Новости представитель УВД Сочи.

По его словам, молодой человек, по всей вероятности, был пьян. Очевидцы пишут, что все это происходило на улице Просвещения. Как можно увидеть на кадрах, молодой человек с кем-то общается и сидит на окне, свесив ноги.

Фото - Mach



подпишитесь на нас в Дзен