Светленькая дочка мамы-татарки ищет девочку, с которой ее перепутали в роддоме

В городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа почти 31 год назад, 25 января 1988 года, у темненькой мамы-татарки появилась на свет светловолосая дочка. Прошло три десятилетия, девочка выросла, и они с мамой вдруг решили: не родня они друг другу, подменили малышку в роддоме. Эту странную историю

14 января рассказали в сообществе «Типичный Ноябрьск» ВКонтакте, куда обратилась «подмененная девочка» в надежде разыскать настоящую дочь своей мамы.

По словам автора обращения, ее родители тогда жили в соседнем городе Ноябрьске. Маму увезли в роддом в Муравлево, так как в Ноябрьске родильный дом был закрыт. Одновременно с ней в палате лежала светленькая женщина – и тоже с дочкой.

«Мне еще не исполнилось и годика, когда родители решили переехать в Татарстан, ближе к своим родителям. На сегодняшний день моей маме 69 лет, в июне исполнится 70. Она в глубине души всю жизнь уверена, что детей в роддоме перепутали. Я на маму не похожа, моя мама темненькая, и папа тоже (папы нет в живых). Проблема в том, что она всю жизнь сомневается, что я ее дочь...» - пишет «подмененная девочка», обращаясь к пользователям соцсети с просьбой помочь отыскать молодую женщину, рожденную в роддоме города Муравленко 25 января 1988 года.

Автор обращения указывает, что когда-то ее мама хотела даже сделать анализ ДНК, но потом передумала. Из слов женщины можно сделать вывод, что отношения у нее с мамой – очень плохие. Может быть, как раз из-за этого немолодая мама начала мечтать о другой, «родной» дочке?..

Этой же версии придерживаются пользователи соцсети. Вот только один из комментариев: «Взрослые люди. Вам проблем мало? Мама - старый человек, постарайтесь понять. Вы, уверен, тоже не ангел. Скоро ее не станет. Подружитесь… Потом поздно будет».



подпишитесь на нас в Дзен